смарфон не видит сим карту После перепрошивки смарт не видит сим карту, кто знает как исправить проблему?

Павел Свистунов Профи (545), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 8 лет назад
Смотря какой смартфон...
Павел СвистуновПрофи (545) 8 лет назад
alcatel 612x слетел imei . на 4 pda yt нашел стоковую прошивку/
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) Алкатели хорошо прошиваются и через официальное приложение для обновления ПО
Сергей Просветленный (46033) 8 лет назад
перепрошить заново, желательно оф. прошивкой