Здравствуйте! У меня компьютер Packard Bell IMEDIA S1300. Скажите пожалуйста пойдут ли игры FIFA 15 и FIFA 16???

Макар Профи (602), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! У меня компьютер Packard Bell IMEDIA S1300. Скажите пожалуйста, какие нужно поставить "процессор и видеокарту" FIFA 15 и FIFA 16????И зависят ли он от
Дополнен 8 лет назад
И зависят ли он от оперативной памяти, у меня 3Гб???
Дополнен 8 лет назад
Процессор X2 athlon II 2,8ГГц, видеокарта AMD Radeon HD6450 (512мБ)
Голосование за лучший ответ
Димка Киреев Профи (523) 8 лет назад
МИНИМАЛКИ НА FIFA 16
Процессор: Intel Core i3-2100 с частотой 3,1 Ггц;
ОЗУ: 4 Гбайт;
Видеокарты: ATI Radeon HD 5770 или NVIDIA GTX GeForce 650;
Версия DirectX: 11.0
Скорее всего глючить будет