Как ставить аккорд D# без баре? Найдёте, буду очень благодарна)))

Анита Котик Ученик (151), закрыт 4 года назад
Как ставить аккорд D# без баре? Найдёте, буду очень благодарна: 3
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612197) 9 лет назад
Очень просто Например сместить аккорд D без баре на пол -тона (в третью позицию) Но не задевать по открытым струнам
Остальные ответы
Джафар Алеулов Мастер (2264) 9 лет назад
Не ищите лёгких путей, ставьте как надо и в будущем будет легче.
Анита КотикУченик (151) 9 лет назад
Мне пока-что 13 (14) лет, я хожу уже 3 год, вот задали песню учить, а с баре ну никак не получается))) Но всё равно спасибо за ответ)
Джафар Алеулов Мастер (2264) Ничего страшного, пусть пока не звучит, играй и через какое-то время скажешь-о, а я и не заметила, когда стал звучать и вообще у тебя всё впереди, а живая музыка всегда и всем нравится-это я по себе знаю.
JazzzzBass Просветленный (26598) 9 лет назад
по нормальному никак, учись брать баррэ. а пока придётся тебе зажимать как сказал Тиранозавр.