Закон не препятствует. Если это долевая собственность, то так можно жить не только в доме, а и в квартире и даже в одной комнате - два сособственника (чужие люди), а адрес один)
по определению это помещения так как имеют два отдельных выхода, соответственно подпадают под определение квартиры, те картира № 1 и квартира № 2. Запросите адрес в местной администрации, они присвоят.
Мы, в принципе, живем в таком. Мы недавно приобрели дуплекс на две семьи у застройщика КАСКАД Недвижимость http://kaskad-n.ru/villages/duplexes/dmitrovskoe-shosse/ . Только у нас не было такого геморроя, у нас отдельный адрес сразу был.