Что подарить другу на 14 лет Бюджет 250 рублей (русских)

Maxim000 Мастер (1311), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сашка Знаток (379) 8 лет назад
Закинь ему на игру, по-любому он играет в онлайн игры, например, в доту.
лев Искусственный Интеллект (142962) 8 лет назад
торт можно купить. отдай тогда деньги ему будет приятней
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 8 лет назад
5 Сникерсов, т. к. пиво ему ещё рановато
Иришка Море Мастер (1394) 8 лет назад
Например если у вас не сильно большой бюджет можно подарить футболку, даже за не большую сумму можно найти хорошую вещь и как раз всегда нужная. Я тут искала с Путиным нашла классный магазин где много клеевых не дорогих и прикольных футболок https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie