Как сделать белое напыление на зеленую искусственную елку?
может пенопласт ?
Сделать напыление самому - это очень круто, моё уважение тем людям, которые могут сделать это сами и красиво. Но я - ленивый тюлень, мне проще купить ёлку сразу с инеем, типа таких: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хотя пару раз, когда дети ещё совсем маленькие были, делали всей семьёй типа снег и иней и на ёлке, получилось не так, чтобы шикарно, но красиво, и все были довольны))
Есть специальные тюбики распылители.
есть фломастеры в которые дуешь и выходит цвет во все по 50 продается
Искусственный снег