Может ли лизингодатель передать свои права по Договору цессии третьему лицу?

Лариса Знаток (371), на голосовании 8 лет назад
Может ли лизингодатель передать свои права по Договору цессии третьему лицу, если Договору лизинга был надлежащим образом расторгнут и лизингополучатель не вернул имущество и задолжал сумму лизинга.
Голосование за лучший ответ
антон сюндюков Мастер (1525) 8 лет назад
конечно и еще как...
ЛарисаЗнаток (371) 8 лет назад
а можно подробнее?
если есть аргументация по ГК РФ будет еще лучше
Jhim ** Искусственный Интеллект (107479) 8 лет назад
если договор расторгнут, то о чем речь?
ЛарисаЗнаток (371) 8 лет назад
а можно подробнее??
Jhim ** Искусственный Интеллект (107479) что именно? про то, что договор расторгнут?