Голосование за лучший ответ
Иван Долгоруков
9 лет назад
Первое: деньги в ряде случаев могут прийти моментально. Обращайтесь в банк, и запросите для начала сказать вам остаток по счету. Если увидите, что остаток пополнен, то просите выписку с печатью.
Второе: для визы недавний перевод может не пройти за подтверждение. Скажем, в документах на Шенгенскую визу написано: выписка с банковского счета/кредитной карты минимум за три предыдущих месяца.
Tiana
9 лет назад
выписку можно делать со всех карт, обычно транзакции отражаются сразу (если рабочий день)
Но некоторые страны требуют выписку за 3 месяца, и чтобы по ней было видно движение средств, а не просто "положил-сделал выписку"
Сегодня перевела деньги с одной карты на другую. Значит в банк можно прийти только завтра? или сегодня вечером тоже возможно? Кто как поступал?