Что подарить родственникам на Новый год?

Пользователь удален Ученик (44), на голосовании 8 лет назад
Что подарить маме, бабушке, брату (10 лет) на Новый год. Я ещё не хожу на работу. Мне только будет скоро 14 лет.
Дополнен 8 лет назад
И денег у меня нет.
Голосование за лучший ответ
Оксана Блогер Ученик (156) 8 лет назад
можно сделать что то своими руками или купить что то полезное! брату книгу, бабушке и маме что то полезное по хозяйству! ( но главный подарок не который стоит 10.000, а который с душой и вниманием!)
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131681) 8 лет назад
Открытки, поделки, снежинки своими руками. Сайт - Страна мастеров - в помощь.
Августа Просто Мастер (1169) 8 лет назад
Кота и хорошие оценки (Панда в помощь)
Сергей Честнов Ученик (198) 8 лет назад
Есть не дорогие наборы мыла ручной работы из Крыма crimeabeauty-nn.ru