Уролесан: зависит ли его эффективность от формы выпуска?

Светлана Олеговна Ученик (221), закрыт 8 лет назад
Приветствую всех и надеюсь, что здесь есть врачи и фармацевты.
Итак, Уролесан, который раньше выпускался исключительно в каплях, теперь есть также в виде сиропа и капсул. Нашла состав всех трех, и увидела, что они отличаются по активным компонентам и по концентрации.
Вопрос: какой из них является наиболее эффективным? Форма выпуска мне безразлична, лишь бы эффект был наиболее выражен.
Спасибо.
Лучший ответ
Хуриева Заира Ученик (157) 8 лет назад
Добрый день. Как правило форма выпуска одноимённого препарата не имеет особого значения... как говориться у всех разные предпочтения. Я заведующая аптекой с 9-летним стажем, так что можете мне поверить, нет ни какой разницы.
Светлана ОлеговнаУченик (221) 8 лет назад
Здравствуйте.
Спасибо за ответ. Но там разные компоненты и концентрация - разве это не влияет на эффективность препарата?.
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83128) 8 лет назад
вам капли. остальное - компромисс для плохо их переносящих