Зловещие мертвецы Почему в фильме "Зловещие мертвецы" истории 1 и 2 части не совпадают ?

Mr.Liberty Профи (506), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
subMachete Просветленный (32262) 8 лет назад
Зловещие мертвецы 2 - римейк первой части, только с большим бюджетом
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213573) 8 лет назад
Потому что дебилы снимают... не смотри это гавно
Mr.LibertyПрофи (506) 8 лет назад
нормальный фильм... Классика
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213573) нет, дурь полная, с самого начала, мы еще на одном сайте поржали про дебелизм в сериале, правда остальное еще дурнее, оценка сериала среди людей понимающих ниже плинтуса))