фильм как называется в котором 3 девушки одна из них актриса

зульфира алиева Знаток (351), на голосовании 8 лет назад
Одна из них актриса. вторую зовут Макс помоему. 3 незнаю. там убийца в кинозале
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 8 лет назад
Вторую девушку зовут Макс??
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Учитесь юзать проект "Ответы",- к категории "Фотография, Видеосъёмка" Ваш вопрос не имееет отношения ,- Вам на него скорее ответят домохозяйки в категории Кино, Театр