Возможно ли платить ЖКХ без комиссии?

Настя Мыслитель (9827), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61915) 8 лет назад
ну если живешь в кремле...?:)))
Председатель Искусственный Интеллект (230196) 8 лет назад
В Петербурге при оплате ЖКХ комиссия не взымается. Исключение - при оплате в Сбербанке счетов за электроэнергию.
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 8 лет назад
Без комиссии можно оплатить услугу только в кассе компании, предоставляющей эту услугу (либо в кассе ДЭЗа, если она вообще имеется).
В Банках обязательно снимут комиссию, причем, при оплате через терминал - 1-1,5%,
а при оплате квитанции у кассира-операциониста комиссия составит от 2%.