Есть желание встретить Новый год в Грузии. У кого есть такой опыт - подскажите контакты.

Olga Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
2 человека с 31.12.15 по 06.01.16. Как забронировать жилье и столик в Новогоднюю ночь по разумным ценам в Тбилиси или его окрестностях. С дорогой вопрос решаем самостоятельно.
Дополнен 8 лет назад
УВАЖАЕМЫЕ, Я НЕ СПРАШИВАЛА ВАШЕГО МНЕНИЯ И МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ БЫЛИ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ! НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВОПРОС И ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЛУЧШЕ НИЧЕГО
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (237039) 8 лет назад
Летели из Москвы до Владикавказа--далее на перекладных ...Народ не говорит по русски, лучше по-английски... Вывески и указатели по-грузински и по -английски... Деньги мы так и не поняли--что к чему--все переводили на доллары.. Март 2014 года.. Заграница--по-любому, хоть и бывшая союзная республика
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
Бывал. Больше не тянет.
Жадный там народ.