Как здоровье связано с поступками человека?

Елена Дедюля Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EMOGomel Мыслитель (8979) 8 лет назад
читай "этика и здоровье" А. Мартынов
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158047) 8 лет назад
типа ..."не пей Иванушка козлёночком станешь")))
антон сюндюков Мастер (1525) 8 лет назад
Поступки влияют на психику и душу, а душа и тело взаимосвязаны: " В здоровом теле- здоровый дух! "
CHARODEYKA Мудрец (11366) 8 лет назад
Говорят же: "Все связанно! Что наверху, то и внизу. И наоборот, что внизу. то и наверху. "
ВЕДУН. Оракул (85792) 8 лет назад
Вначале появляется Мысль, а затем уже поступок. Если чист ты Помыслами, такого и Здоровье будет
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328775) 8 лет назад
Напрямую... Боль и страдание созданы затем, чтобы остужать самый яростный характер...
болезнь дает очищение сознания и утончает крепость пут кармических...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 8 лет назад
Напрямую как и вообще будущее, ибо любой поступок, эмоция и мысль - энергия плюс или минус, это всегда выбор добра или зла, света или грехов и пороков.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
yura derevyanko Оракул (78200) 8 лет назад
Чрезмерные эмоции повреждают органы. Так например, гнев, ярость, раздражение вредит печени, страх вредит почкам. Чрезмерная радость вредит сердцу
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 8 лет назад
напрямую, все наши поступки если они тёмные притягивают сначала к нам тёмную энергию затем к нам стучится зло если мы открываем двери и там никого нет зло уже селится в нашем теле после оно начинает убивать нас а мы бегаем покупаем лекарства чтобы это зло нас не очень мучило
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 8 лет назад
Согласно канонов тибетской медицины, причинами многих болезней являются-
**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций наших и, наших родителей (что, в современной интерпретации, трактуется, как-наследственность)) **.
Источник: Чжуд-ши(тибетский трактат)