не могу установить интернет эксплорер 11 на виндоус 7

Эрик Фетисов Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
говорит что нужно пакет с расширением 1SP! что делать? мне он нужен для ЕГАЙС
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572235) 8 лет назад
Зайти на сайт Майкрософт, скачать пакет СП1 для Вин7, установить и запустить установку IE11.
Sam Gold Просветленный (37016) 8 лет назад
Мать честная! Windows 7 без SP1?

Такое ещё возможно?
Эрик ФетисовУченик (241) 8 лет назад
видимо да винду покупал в 2008 году
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (162634) Не важно в каком году покупал. Если бы обновление было включено, винда давно бы уже обновилась до SP1
Евгений МорозовИскусственный Интеллект (162634) 8 лет назад
Возможно, когда отключено обновление системы
iwubo ocobuvo Ученик (149) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru