как в домашних условиях отрастить волосы?

Диана Мирошниченко Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Катерина Грузина Ученик (156) 8 лет назад
Как вариант я делала горчичную маску, она жжет но от нее есть эффект)))
Остальные ответы
михаил аавврр Гуру (3018) 8 лет назад
Нужно время и волосы растут.
Ирина Мельничук Ученик (232) 8 лет назад
Чем чаще подстригаешь, тем лучше отрастают.
Екатерина СкурыдинаМыслитель (9959) 8 лет назад
На сколько часто ?
Ирина Мельничук Ученик (232) Не раз в полгода, а раз в 2 месяца несколько см. Мне мой парикмахер советует так.
полина щитоваУченик (215) 7 лет назад
я каждый год под каре а за год до 5 точки отрастают
Татьяна Береговцова Знаток (479) 8 лет назад
Понтовигар таблетки и витамины витамины витамины, ну и не сушить феном, не завивать плойками.
Mimi Мыслитель (6964) 8 лет назад
Пить витамины для волос, кушать правильную еду, больше налегать на орехи, рыбу и морепродукты, овощи и фрукты, нежирное мясо, яйца, гречку, кисломолочные продукты, пить больше воды. Можно использовать народные средства, например, луковые маски, горчицу. Правда как по мне, так это слишком муторно. Да и есть опасность, что горчица сожжет волосы у корней, тогда они будут ломаться. А после луковой маски волосы очень резко пахнут в течение пару дней. Есть специальные средства. Я использовала ампулы Tahe Fitofil, они быстрее действуют, но цена конечно не маленькая. Но эффект хороший, за месяц волосы прилично отрастают.
MimiМыслитель (6964) 8 лет назад
Забыла написать, что ампулы эти мне трихолог рекомендовал. В аптеке не нашла, не знаю продают ли их. Заказывала в wow-beauty.
Алина Лукичёва Ученик (166) 8 лет назад
мумиё растворяй в шампуне
Tamara Tamara Ученик (128) 8 лет назад
Масляные маски 2 раза в неделю.. Исключить фен, утюжок..
Татьяна Семкина Ученик (214) 8 лет назад
Просто ухаживай за ними!! Например расчёсывай 5 раз в день!! Мой не по чаще и не по реже а 1 раз в неделю!!! Ну вот !!!
Юля тычкоУченик (131) 7 лет назад
вообщето надо мыть через день или два
полина щитова Ученик (215) 7 лет назад
не подстригай не делай укладок кудряшек и тд и не суши феном феном моно максимум 2 раза в полгода тогда и эффект будет я так за год чуть ниже 5 точки отращиваю