Посоветуйте какой фильтр для воды домой купить? Вода дома очень жесткая

Алена Павлюк Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Смоляр Профи (816) 8 лет назад
У меня "гейзер" уже 4 года, я довольна, вода кстати тоже очень жесткая. И картриджи относительно не дорогие.
INNA Гуру (3747) 8 лет назад
У нас дома фильтр Фибос, недавно его установили, я довольна. У этого фильтра необычная система очистки, не надо покупать запасные картриджи, т. к. грязь оседает в колбе (ее потом просто удаляешь от туда), а вода проходит очистку через намотку проволоки из стекла. Вода вкусная, не жесткая, даже пью воду из крана.
Борис Андропов Знаток (296) 5 лет назад
В интернете я на многих сайтах побывал и посмотрел где что мне предложат, в итоге решено было установить фильтр для воды Барьер и скажу вам что я совсем не пожалел о своем решение. Что касается сменных кассет, то я их покупал тут https://www.wildberries.ru/catalog/2666580/detail.aspx?targetUrl=GP Воспользуйтесь и вы такой возможности.