кто подскажет программу для конвертирования аудио файлов из формата vy3 в mp3 или хотя бы в wav? диктофон самсунг

Julka Знаток (372), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рехнулся на минах Мудрец (12146) 8 лет назад
Скинуть на комп, попробовать любым конвертером, может, прокатит.
xsenocron Мастер (2018) 8 лет назад
сначала в WAV а дальше гугл в помощь
Computer Life Мастер (1189) 8 лет назад
Вам нужен софт аудио конвертер: http://soft-file.ru/audio-konvertery/ почитайте поддержку форматов.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543766) 8 лет назад
просто перезаписать в нужном формате!

AIMP v2.61.583 Tools (Converter & Recorder)
О.Н.Ф. Ученик (144) 6 лет назад
Могу выслать на почту приложение для конвертирования VY3 в WAV. Всего 260 КБ. Мой адрес: 9163150811@bk.ru Конвертирует быстро. Установка не требуется.