Ворота золушки. Кто может рассчитать ?

500 Ученик (231), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111380) 9 лет назад
Ворота Золушки лучше всего каждый может рассчитать себе сам. По формуле. Формула - в ссылке.

Почти у каждого человека бывают в жизни моменты, когда он несказанно счастлив, счастлив как Золушка из сказки. Это магическое время, когда люди влюбляются, встречаются, женятся, зачинают и рождают детей. В это время повышается харизма человека, он находится на пике своей популярности, что способствует процветанию и карьерному росту.

"Ворота Золушки" можно рассчитать с помощью астрологии, зная вашу дату рождения, и открываются они на определенное время, всего несколько раз в жизни. Очень важно знать о них заранее и воспользоваться случаем.

http://www.сириус.рф/publ/astrologija/astrologija_ljubvi_i_braka/vorota_zolushki_ili_zamuzh_nevterpezh/46-1-0-22

25 декабря, 5 мая не упустите шанс
Остальные ответы
Апаш Просветленный (35474) 9 лет назад
Расчитываются в Астрологии. Это Венера Хирон и Юпитер. Объяснять, много писАть. Нет желания. Попросите кого то. Кстати не у всех такая "радость" бывает. Еще показатели и в гороскопе должны быть. Так что надежда только на удачный транзит ))) Удачи!