помогите подружить новый пульт с цифровой приставкой

максим шарапов Знаток (404), на голосовании 8 лет назад
Проблема следующая... Купили машину, в ней от прежнего хозяина осталась цифровая приставка World Vision T34,но зараза без пульта. Заказал новый, привезли, домой прихожу, подключаю приставку и... с этого пульта она только включается и больше не на какие кнопки не реагирует, даже не выключается!!! Может его надо как то подружить с приставкой?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (178797) 8 лет назад
Оставь пульт на ночь с приставкой. Они разберутся и подружатся.
максим шараповЗнаток (404) 8 лет назад
шутник, так и думал ща начнут херню всякую нести)
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (178797) Твой вопрос практически не имеет ответа. Единственное что будут советовать это нести пульт в сервис для перепрошивки на конкретную модель.