Дата рождения и знак зодиака

Ирина Фоломеева Мастер (1619), закрыт 15 лет назад
Моя дочь родилась 20 апреля в 13.45 Кто она по знаку Зодиака?Овен или уже Телец. Гороскопы разное говорят.
Лучший ответ
ЮЛЁК Гуру (3421) 15 лет назад
Она овен, но много унаследует от тельца!
Остальные ответы
Ксения Симакова Знаток (438) 15 лет назад
Она точно Овен! Телеч с 21 числа!!!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
Овен Хотя на стыке может взять черты и след знака
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
Скорее всего она Телец, потому что в последние 3 дня ближе к этому знаку зодиака, она по характеру больше всего берет качества Тельца. И еще вы должны знать, если она родилась на период от20-21 чисел, значит у вашей дочки будет непростая судьба, обычно о таких людях говорят, что они по жизни носят двойной крест.
Дикая Знаток (470) 15 лет назад
ой.. я родилась в ночь с 20.03-21.03....значит двойной крест (