Где в Москве можно купить Коломенскую пастилу? Была в Коломне- очень понравилась!

Татьяна Панина Знаток (415), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
L Ученик (164) 8 лет назад
Я покупаю Коломенскую пастилу в Измайловском Кремле, м. Партизанская. Там прямо на центральной площади есть небольшой магазинчик, по-моему так и называется, "пастила из Коломны". Там, кстати, при этом магазинчике и маленькое кафе есть, очень уютно. В Коломну, каждый раз не съездишь, я этим магазинчиком и спасаюсь!
Остальные ответы
СВЯТОЙ Высший разум (503146) 8 лет назад
Москва слишком огромна чтобы точно ответить на этот вопрос
магазинов тысячи - возможно где-то и продают