Транзитные номера Республики Беларусь

Владимир Ученик (144), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер!
Вопрос: я гражданин Республики Беларусь, приехал на автомобиле купленой в своей стране и не поставил на учет, на руках счет справка о покупке имеется. По нашим законам я имею право ездить по счет справке на этих транзитных номерах ездить до 3 месяцев. А как в россии я могу ездить, так же?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416674) 8 лет назад
1. Россия пишется с большой буквы - это элементарный этикет.
2. Отвечать принципиально не буду.
ВладимирУченик (144) 8 лет назад
Вообще то я пишу с телефона и произошла опечатка. А коль пошли на принцип, то не велика потеря. )) Не особо то и нуждаюсь в Вашем ответе))
Удачи))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416674) Угу, в республике беларусь вы ДВАЖДЫ опечатку не сделали... Мы в вас ту тем более ни особо нуждаемся
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94684) 8 лет назад
Остановят гибоны, спросишь.