Одноклассник позвал меня погулять с ним, но я стесняюсь, что не смогу связать даже 2 слова в общении с ним, что делать???

Эх везет комуто... меня вот ...кто полюбит! Но не о том главное чтоб тема была! Сомотри говори тихо медлено ты заинтригуешь человека (но не очень тихо и не очень медленно ато наскучишь). 2 не бойся сказать х.... ни это многим нравится. 3 ты начнешь говорить и вот и вот и вот страх полностью исчезнет! 4 если не пойдешь ты можешь растроить человека а то и обозлить! и 5 старайся не быть замкнутой сама лезь в разговор но, не перебивай! Не понравится! И все!

В любом случае сходи и не бойся показаться какой-то не такой. Будь естественной, такой какая ты есть и всё хорошо будет.

Вот не свяжется разговор и поймешь, что не твой человек. Пока не попробуешь — не узнаешь!

Забудь про стиснения, иди через силу. Как только вы встретитесь, вам станет проще и вы найдете тему.

не бойся, это не так страшно, как кажется.
"ожидание удара страшнее, чем сам удар. "