Почему некоторым людям зависть и злоба мешает спокойно жить?? Это значит, что у них нет ценностей жизни или что то

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
ДРУГОЕ МЕШАЕТ???
Лучший ответ
Olgert Dastman Мыслитель (9699) 15 лет назад
Им это не мешает, они этим живут, упиваясь, давясь своей завистью, желчью и кислотой. Судьба у них такая. Своего не достигли, вот и надо обгадить всё окружающее. Нет у них ценностей, и не надо на них обращать внимание. Пусть живут, как могут. Мне их иногда даже жалко... .

Остальные ответы
Лариса Высший разум (141363) 15 лет назад
просто некоторым плохо когда другим хорошо
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Да, либо ценностей, либо отсутствие ПРОСТОГО человеческого счастья, либо просто нет элементарного хобби, которое бы могло его отвлечь от дурных мыслей и зависти к чужому счастью.
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Не судите так сразу о других. Чаще всего причина в их окружении.
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
Так она всем мешает жить - зависть эта,
а злоба тоже разная бывает.... Если на себя, то конструктивно начинаешь мыслить... .
а если на кого-то то тут иначинаются проблемы... .
наталья курышева Мастер (1946) 15 лет назад
Жаба давит! То что не удалось добиться самим давит, что другой имеет.
Дельфина Просветленный (34719) 15 лет назад
это бывает когда человека никто не любит....
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Насчёт этого есть анекдот:
Пришел Бог к человеку и спросил: Проси, что хочешь, но учти твоему соседу я сделаю в 2 раза больше. Так человек ответил: выколи мне глаз.
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
Я раньше думала, что когда эти люди чего-то не достигли в жизни, они начинают завидовать и ненавидеть тех, кто лучше их живет на свете. Но с годами я начала понимать, что в этом не их вина, скорее они родились такими, за их грехи в бывших жизнях, у них такая тяжелая судьба- это карма за их грехи в прошлом.
Светлана Мудрец (12329) 15 лет назад
Нужно воспитывать себя и стараться быть лучше. Книги хорошие читать. Общаться с хорошими людьми. Наверное мы это делаем недостаточно.
Борис Анатольев Просветленный (37470) 15 лет назад
Да нет, их зависть и злоба им жить не мешает. Они её изливают на нас с вами, это нам мешает жить их зависть и злоба. Но не всем, а тем, кто на неё болезненно реагирует. Вывод: дорогие мои, не реагируйте на такие выходки этих злобных и завистливых недочеловеков. Пусть они сами захлебнутся в своём дерьме...
Гений (93857) 15 лет назад
Просто некоторые любят поразвлечься на чужой счет...)))
Шура КоролеваМыслитель (7569) 15 лет назад
ета какой такой щёт? у нас все щита обчии
Гений (93857) всё вокруг колхозное...)))