Вычислить площадь треугольника ACD. ГЕОМЕТРИЯ. полное Решение. Пожалуйста.

sviatlanahan Гончарова Светлана Ученик (164), на голосовании 8 лет назад
дано: один из углов трапеции ABCD равен 60 градусов Центр окружности, описанной около трапеции, принадлежит ее основе АD, а длина радиуса окружности равен 4 см . Вычислить площадь треугольника ACD.
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (43620) 8 лет назад
геометрия 7 класс. учебник открой.