Что подарить на новый год?

Татьяна Осокина Знаток (379), на голосовании 8 лет назад
Подарок для подруги придумала, набор "Киносеанс" (может кому пригодится) Украшаем по новогоднему коробку, кладём туда CD и DVD диски с новогодними фильмами (Эльф, Один дома и т. д.) вкусняшки, попкорн, напитки (кока-колу) и вручаем. Идея сначала показалась прикольной, но средств нету вообще. Рублей 200. А как же быть с семьёй? Подумала, может чехол на телефон своими КРЮКАМИ сделаю. Это дешевле выходит. Деньги накопила, сижу и думаю, что можно ещё придумать. У кого какие идеи подарков на НГ семье и друзьям?
Голосование за лучший ответ
ЯнаКошка Знаток (355) 8 лет назад
Мне кажется, если денег немного, то лучше подарить какой-нибудь оригинальный чехол для телефона, как например, вот в этом интернет-магазине: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/chehly/dlya-telefonov Это и недорогой, но приятный и подходящий подарок. На этом сайте большой выбор интересных чехлов.
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
если руки нормально ростут то можно твою задумку. только это должно быть очень криотивное так как не всем такая хрень нравится