Кому я должна подчиняться и как доказать директору, что он не прав?

Светлана Бурова Профи (623), закрыт 8 лет назад
Занимаю должность инженера по организации труда (дословно так и называется) в образовательном учреждении среднего профессионального обучения (колледж), но должность почему то находится не в бухгалтерии (одно общее название экономического направления), а подчиняется руководителю отдельной образовательной территории (таких территорий 5 и соответственно 5 руководителей), на меня возложили обязанности инженера по охране труда в связи с отсутствием данной единицы в штатном расписании и по закону вроде я должна подчиняться директору колледжа или пот его указанию одному из заместителей, но он говорит, что имеет право делегировать свои полномочия кому угодно и в данном случае он делегирует руководителю отдельной образовательной территории, как своему заместителю, хотя в должности руководителя ООТ нигде не указано, что он является заместителем директора. А там столько нарушений на этой территории, что рука предписания бы устала писать, но получается, что я не могу устраивать проверки, так как нахожусь в непосредственном подчинении у руководителя ООТ. И работу, в соответствии с должностными обязанностями по ЕКС и ЕКТС, ни по одной должности выполнять я не могу, потому что этот горе-руководитель не знает чем должны заниматься эти инженеры!!! И вот что мне делать, обращаться в инспекцию по труду?
Дополнен 8 лет назад
И это ВСЁ????Мдааа помогли... нечего сказать даже....
Лучший ответ
Остальные ответы
евген Знаток (315) 8 лет назад
найди нормальную работу и не парься
Светлана БуроваПрофи (623) 8 лет назад
зависима жильем, так что ...готова рассмотреть предложения с аналогичными условиями