скажите как нам уехать в германию всей семьёй погостить говорят кто-то должен остаться в России

виктор ильиных Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120655) 8 лет назад
Вы возможно пишете из 1980-х? У нас на дворе 2010-е.
виктор ильиныхУченик (218) 8 лет назад
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120655) Кто такое говорит? Если из государственных органов, сфотографируйте его удостоверение.
Остальные ответы
Tanya Soldatova Мыслитель (5424) 8 лет назад
Слышу звон, не знаю, где он...
Крокус Искусственный Интеллект (218175) 8 лет назад
Да, надо остаться. А то воры кругом.
Слава Просветленный (24035) 8 лет назад
а кто это отслеживать будет?
Лола Мудрец (18911) 8 лет назад
Семье могут отказать в выдаче визы с целью навестить родственников или знакомых ( гостевой), если в консульстве возникнет предположение, что вы собираетесь остаться в Германии. Те, у кого хорошая работа со стабильным заработком, есть в наличии недвижимость, не вызывают таких подозрений, как например семья, где мама-папа бработные и семья не имеет ничего за душой. Так что если у вас все в порядке с работой, то не должно быть никаких проблем. Но опять же в свете нынешнего наплыва беженцев могут и отказать, если собрались всей семьей, т. к. сомнения все-таки возникнут.
BezNika Искусственный Интеллект (252853) 8 лет назад
Доля правды в этом есть. Знаю семью, в которой дали визы всем, кроме отца - пенсионера. Якобы это является гарантом возвращения супруги и детей на родину.