Почему говорят, что пьют только русские, если англичане не отстают? Будничный день в магазине вейпов в Лондоне.

имя фамилия Оракул (72464), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Мне они нравятся
Дополнен 1 час назад
Представляю, какой кайф испытывали мимо проезжающие водители от такой клоунады
11 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (229676) 2 часа назад
Только вряд ли у них там драки бывают. А наши бухают так, что потом все в травме сидят
Ильяз ШЗнаток (492) 2 часа назад
Когда как
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (229676) Ильяз Ш, когда как...а наши каждые выходные
BixinBootStrap Мастер (1164) 2 часа назад
Ну патамушта на сформировалось такое мнение что русский связаны с водкой и медведями. Но сказать почему так я не могу. Интересный факт самая бухая страна это чехия
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (871529) 2 часа назад
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Раз в три года анализирует, сколько алкоголя в среднем выпивают в мире
Молдавия; 2
Литва; 2
Чехия; 2
Нигерия; 2
Германия; 2
Ирландия; 2
Люксембург; 2
Латвия; 2
Болгария; 2
Румыния; 2
Словения; 2
Франция; 2
Португалия; 2
Бельгия; 2
Сейшельские Острова; 2
Россия;

первая самая пьющая
Ivan SviridovОракул (62404) 2 часа назад
все пьют по "2", я так понял. отличная статистика!
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (871529) Ivan Sviridov, стирать двойку везде не стал, первая самая пьющая и дальше по снижению
Ivan Sviridov Оракул (62404) 2 часа назад
на каком языке говорят эти "англичане"?
имя фамилияОракул (72464) 2 часа назад
На матерном
Ivan Sviridov Оракул (62404) имя фамилия, я ни слова не разобрал, а наушники лень надевать. но судя по продавцу-индусу, это те еще "англичане" и райончик тоже огонь.
Даня Круглов Ученик (161) 2 часа назад
Чехи и веры и поляки пьют как город русских
смурфеус Мудрец (10748) 2 часа назад
потому что русские пьют каждый день
Иван СараевОракул (66923) 37 минут назад
ну ты по себе всех не суди.
смурфеус Мудрец (10748) Иван Сараев, значит ты не русский
ALIENS Мыслитель (8963) 2 часа назад
О русских алкашах лучше всего говорит пословица!-:"Англичане с вечеринки уходят ,не прощаясь...Русские прощаются ,но не уходят, пока колодец не высохнет...
Ольга Слуцкая Мудрец (11670) 1 час назад
Да многие пьют, у англичан да, стиль жизни выпить после работы в пабе, азиаты (китайцы и корейцы) пьют очень много, так что не мы одни)))