Ядерные боеприпасы и склады для их хранения их основные предназначения

ВаНо БиК Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
Возможные последствия в случае возникновения производственных аварий
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (349059) 8 лет назад
ни@уя тебе это надо?
может тебе ещё на карте показать где они?
еб@тьУченик (228) 2 года назад
Задали домашку по обж, 8 класс, заполнить таблицу, так что Xyli к человеку вопросы, и вообще, эта информация никак не находится в закрытом доступе, а значит он имеет право ее знать!
Paul Профи (744) 8 лет назад
Кыш, злыдень американский :-)

Ядерную бомбу не так то просто взорвать. Ее можно уронить в самолета, утопить в море и ничего не будет.
Вне ядерной бомбы плутоний ненамного опаснее свинца.
еб@ть Ученик (228) 2 года назад
Хранение боеприпасов в готовности к выдаче.