существуют международные расшифровки бухгалтерских реквизитов: ИНН, КПП, ОКАТО, ОГРН и тд.??

Яна Белослудцева Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
нет, мне нужен перевод реквизитов на английский язык!!
Лучший ответ
Натик Мудрец (13841) 15 лет назад
Думаю в муждународной практике нет таких понятий как ОКВЭД, ОГРН, ОКАТО - словото в начале аббревиатур - общероссийский. Скорее всего есть какие-то аналоги. Вот прейдем на МСФО и будем пользоваться международными аббревиатурами.
Остальные ответы
Геннадий Просветленный (35654) 15 лет назад
Посмотрите здесь и найдёте все расшифровки известных сокращений. А если чего не найдёте, а сами знаете, то можно добавить. www.sokr.ru
Анна Мастер (1745) 15 лет назад
есть просто рнасшифровки этих аббревиатур, в соответствии с общероссийскими классификаторами
Pamaya Ученик (203) 15 лет назад
А почему это они вдруг бухгалтерские реквизиты???? 77