Как оформить получение рассылок с сайта МИР ТЕСЕН?

Я раньше получал новости с разных сайтов, было очень много, я не успевал их читать за одни сутки. Отписался временно, чтобы не получать, но потом опять подписался, но на почту не приходят уже 3-й день ни оного сообщения. Пытался искать в настройках. На странице Мир тесен все отмечено получать, там и получаю, а на почту не приходит. Помогите справиться с задачей, пожалуйста!

Как возобновить рассылку с сайтов МирТесен
Пользователь, ранее отказавшийся от рассылок с сайтов МирТесен, может возобновить их самостоятельно.
Как это реализовать:

- заходим на свою страницук в раздел "Приватность и уведомления" http ://mirtesen. ru/settings/privacy

- если пользователь отписался от рассылок, пожаловавшись на спам, то он увидит следующую кнопку с соответствующим пояснением
"Возобновление рассылок"
- кликаем на кнопку, рассылка возобновляется.

Источник: сотрите пробелы со ссылки

Ничего не дал мне этот ответ

так как востановить подписку

подписаться на рассылку мир тесен

Восстановите рассылку!