Помните Сергея Рубана? Ушел в мир иной.

Ф С Ученик (101), закрыт 8 лет назад
10 декабря скончался первый русский гладиатор — Сергей Рубан, «Спартак». Сергей Рубан родился в Москве на Таганке в 1962 году . Стал первым чемпионом СССР по армрестлингу, после чего навсегда покинул этот спорт. В 90-х годах вместе с « Динамитом» ( Владимиром Турчинским) Сергей Рубан принимал участие в знаменитых гладиаторских боях в Англии, где выступал под псевдонимом «Спартак».

Сергей Рубан внесен в Книгу рекордов Гиннесса, как самый тяжелый культурист России и Европы. Сергей снялся более чем в двадцати телевизионных и художественных фильмах в России и Голливуде, принимал участие во многих театральных постановках. « Русская Весна» выражает соболезнования родным Русского Гладиатора. Царствие Небесное и вечный покой...
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (696870) 8 лет назад
52-года рановато! я встречал его в спорт магазине столкнулись, но пообщатся не пришлось, подруга -ниже меня на голову а я ниже его также при своих 190,она ойкнула типа ничего себе он стушевался и ушел! жаль конечно
Остальные ответы
Barbus Alyi Профи (978) 8 лет назад
уж больно как-то рановато ушел - колёса все небось? По молодости гонятся все за мускулатурой, мышцами и тому подобное, а после 30-ти начинаются у всех проблемы со здоровьем. У меня приятель неистово качался со штангой, за пару лет сформировал красивый торс, а в 19 или 20 лет вдруг оказалось, что он надорвал сердце . Как его медкомиссия пропустила к работе по вахте на севере-не знаю-раньше проверяли как-будто в космос отправляли, но в армию его не взяли . Потом с вахты в Когалым я переехал в ЯНАО в Пурпе на постоянку и он пропал из моего вида . А через несколько лет я узнал, что его больше нет .Это было еще в в 80-х гг. -тогда о колесах еще никто и не знал, мода на них пошла в 90-х, сколько же ребят ушло преждевременно из-за этих колёс .