sd карта не форматируется

Андрей Шилец Профи (671), на голосовании 8 лет назад
Помогите с проблемой у меня есть флешка 16gb на нее записаны файлы и когда пытаюсь удалить некоторые якобы удаляет с флешки но если вытащить и вставить флешку то данные снова на месте.
Голосование за лучший ответ
Лариса Муравьёва Гуру (4955) 8 лет назад
В настройках, сд карта, форматировать
Андрей ШилецПрофи (671) 8 лет назад
даже если форматируешь
Лариса Муравьёва Гуру (4955) Попробуй через другое устройство, просканируй на вирусы.
Старый мельник Мудрец (12172) 8 лет назад
форматни с помощью проги. найди в инете прогу для формата карты
Андрей ШилецПрофи (671) 8 лет назад
даже если форматируешь
Старый мельникМудрец (12172) 8 лет назад
Андрей Шилец Профи (671) я все удаляю и форматированием и вручную, но после извлечения опять заполнена память
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 8 лет назад
ОТКУДА вытащить и вставить? Неясно.
Андрей ШилецПрофи (671) 8 лет назад
из компьютера
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) используй безопасное извлечение USB-устройства