В полнолуние отучить ребенка от груди. кто пробовал? помогает?

^PaW^ Ученик (152), закрыт 8 лет назад
В дни перед Полнолунием все меньше и меньше прикладывают ребенка к груди. Самой меньше пить воды. В само полнолуние дают ребенку в последний раз грудь и совсем мало пьют. Настой шалфея будет способствовать прекращению выработки молока.
Лучший ответ
Милка Шоколадка Оракул (58831) 8 лет назад
Постепенно убирайте кормления. Одно за одним. А потом просто надо не дать. И все. И сами спокойнее переживёте и ребёнок тоже. Для него это не так страшно будет, чем пять раз на день сися, а потом кружка вместо этого.
Полнолуние- бред. Ваши действия важны...
Остальные ответы
Никита Мазур Гуру (4980) 8 лет назад
м все меньше и меньше прикладывают ребенка к груди. Самой меньше пить воды. В само полнолуние дают ребенку в последний раз грудь и совсем мало пьют. Настой шалфея будет способствовать прекращению выработки молока.
бешеный роджерМудрец (16048) 8 лет назад
вона оно как....
муряма. Мудрец (17498) 8 лет назад
И так понятно, что дело не в луне, а в том что вы делаете....
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465371) 8 лет назад
Ну полнолуние уж тут точно никакой роли не играет.
мангазейка Оракул (76336) 8 лет назад
оказывается дело в полнолунии! я сегодня ночь. хотела бросить кормить, достало уже. но не получилось. просто всю ночь не спала!