Управление цехом для начинающих

5tr rter Ученик (69), на голосовании 8 лет назад
Что нужно обязательно знать для управления цехом? (цех типа где плавят пластик и из него делают круглые маленькие шарики)
Голосование за лучший ответ
Технический Ящик Оракул (53048) 8 лет назад
Для начала нужно выучить всех китайцев работающих в цехе или выдать им бирки для отличия, ну и учите китайский чтоб шустро посылать их куда надо. В остальном сложностей возникнуть недолжно.