Сначала просмотрите все недостатки и достоинства. Подайте объявление в газету, вызовите риелтора, расклейте по улицам объявления, поговорите с знакомыми - те в свою очередь, пусть поговорят с друзьями.
Быстрее и выгоднее получится только через агентство недвижимости или риэлтора. Нужны определенные знания рынка, юридических особенностей и тонкостей, а также обладание базами данных для продажи. Самостоятельно продать дачу довольно сложно