как быстро продать дачу?

Галина Гордиенко Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фул Хаус Мастер (1260) 8 лет назад
Узнать стоимость и скинуть процентов 25
Александр Ерманчук Гуру (2743) 8 лет назад
Могу предложить, подать все газеты обьявления о продаже...
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229462) 8 лет назад
В газету объявление подать.
irr.ru/
opulentka Профи (770) 8 лет назад
Сначала просмотрите все недостатки и достоинства. Подайте объявление в газету, вызовите риелтора, расклейте по улицам объявления, поговорите с знакомыми - те в свою очередь, пусть поговорят с друзьями.
victor plujnickov Знаток (497) 8 лет назад
на авито. и реальную цену. большое значение имеет место расположения и дороги.
GEO_LEO Мудрец (18474) 8 лет назад
цена ниже рынка на 10%+ работа с соседями . я так продал дачу
Елена Стеина Гуру (2575) 8 лет назад
Недвижимость всегда растет на 15% в месяц.
Подними цену на 100%
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112724) 8 лет назад
Дачи продают в марте, апреле, когда сойдет снег и покупатель посмотрит землю. А сейчас - только за копейки....
Msk Realt Знаток (343) 8 лет назад
Обратиться к специалистам и договориться о продаже, начиная с марта-апреля месяца.
Viola Tricolor Ученик (246) 8 лет назад
Советую попробовать email рассылки. Вот, например надежное агентство
http://StandartMedia.ru
Как правило, это помогает быстро найти клиента.
Мирослава Василевская Ученик (108) 5 лет назад
Быстрее и выгоднее получится только через агентство недвижимости или риэлтора. Нужны определенные знания рынка, юридических особенностей и тонкостей, а также обладание базами данных для продажи. Самостоятельно продать дачу довольно сложно