Что подарить на день рождение парню, если ты рукожоп и это твой одноклассник?

Карина Габдрахманова Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605814) 8 лет назад
В этом возрасте мальчишкам подойдет все, что связано с компьютером
или смартфоном – любые аксессуары. Дорогие подарки ни к чему,
лучше сделать акцент на юморе – например прикольная флешка
в виде пистолета или которая шевелится во время работы.
http://101urok.ru/chto-podarit-parnyu-na-den-rozhdeniya/#ixzz4KXUWHOYl
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64896) 8 лет назад
хорошо спросила)))))))))))))))) не дари ничего.. просто вот так скажи... честно он это запомнит,,, говорю от души
Ольга Никулина Мастер (1715) 8 лет назад
я бы подарила деньги....
ну а есть ещё варианты с рукожопием? :р
Валентин Андреев Просветленный (30182) 8 лет назад
То чего у него нет, а если ты "рукожоп", то подарок пусть сделает твой друг, но от твоего имени.