Посоветуйте какую книгу лучше прочитать " Виноваты звёзды" , или " Город костей" ???

1.Абрамовы Александр и Сергей: «Все дозволено»
2.Беляев А.: «Человек-амфибия», «Ариэль»
3.Бредбери Рей "Вино из одуванчиков", «Каникулы», «Все лето в один день»
4.Воскресенская Зоя «Девочка в бурном море»
5.Воскресенская Зоя «Девочка в бурном море»
6.Гайдар Аркадий «Тимур и его команда», др. повести, рассказы
7.Грин Александр: «Золотая цепь», «Бегущая по волнам», «Блистающий мир», «Алые паруса»
8.Гюго В.: «Человек, который смеётся», «Отверженные», Собор Парижский богоматери и т. д.
9.Дефо Даниэль: «Приключения Робинзона Крузо»
10.Диккенс Чарльз: Оливер Твист, Девид Копперфильд
11.Дьяченко Марина и Сергей «Бастард», "Корни камня", "Горелая башня", «Магам можно все», "Vita Nostra" и др.
12.Дюма Александр: «Графиня Де Монсоро», Королева Марго, Ожерелье королевы, Учитель Фехтования, Черный тюльпан, Сорок пять,
13.Желязны Роджер: «Хроники Амбера (или Эмбера)» (сериал). В том числе “Девять принцев Амбера”, "Ружья Авалона"
14.Каверин Валентин: «Два капитана»
15.Кассиль Лев «Кондуит и Швамбрания»
16.Катаев Валентин: «Белеет парус одинокий», «Волны Черного моря»
17.Кожевников "Щит и меч"
18.Крапивин Владислав "В ночь большого прилива", "Колыбельная для брата", «Мальчик со шпагой» и др.
19.Макаренко Антон "Педагогическая поэма", "Честь", «Флаги на башнях»
20.Медведев Валерий Владимирович "Флейта для чемпиона"
21.Никитина Елена «А что вы хотели от Бабы-яги», «Баба-яга Бессмертная
22.Рыбаков Алексей «Кортик»
23.Саймак Клиффорд: Пересадочная станция, "Братство Талисмана"
24.Сташефф Кристофер: «Чародей поневоле», «Чародей разгневанный» и др. книги этой серии «Проклятие Шалиона»
25.Стругацкие Аркадий и Борис: «Обитаемый остров», «Жук в муравейнике» (и др. произведения о Максиме Краммерере), "Пикник на обочине", "Малыш", "Трудно быть богом"
26.Твен Марк «Принц и нищий»
27.Урсула Ле Гуин "Волшебники Земноморья", "Левая рука тьмы" и др.
28.Шекспир Уильям: «Ромео и Джульетта»

И то, и то хорошо

Город костей

как можно сравнивать две совершенно разные книги?? орудия - фэнтези, виноваты звезды - роман!

Орудия смерти