Как оригинально поздравить сотрудников с НГ?

Елена Стрюцкая Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Как оригинально поздравить сотрудников с НГ? На работе корпоративная вечеринка в офисе, нужно будет всех разом поздравить. Какие у вас предложения? Танцевать не могу, все хотят стишки читать.... хочется не повторяться.
Лучший ответ
Elena Lily Профи (704) 8 лет назад
Ох. И вышел год! Он и был для нас тяжелый. И хотим мы предложить отмечать да хорошо! Что-б то следующему году, быть смышлёней и быстрей. Получить зарплат побольше и не обойтись не премий, повышений! Не скучайте не когда. Ведь же НОВЫЙ ГОД!
Как-то так сама сочиняла!
Остальные ответы
Наталья неангел Просветленный (38866) 8 лет назад
в прошлом году мы с нашей профкомшей сочинили частушки про каждого (слава богу у нас не слишком большой коллектив), а наши парни спели под балалайку и записали видео. Был фурор!
Алексей Брыкин Мудрец (10224) 8 лет назад
Изготовить фальшивый приказ об увольнении.
Vir Kes Знаток (426) 8 лет назад
устроить вечер отдыха
Вера Искусственный Интеллект (457265) 8 лет назад
придётся петь или фокусы показывать