9 лет назад
от

Пожалуйста, как называется фильм о том, как жена убила мужа, а любовнику после аварии внушила, что он и есть ее муж.

женщина подстроила убийство мужа с помощью своего любовника. потом она решила избавиться от любовника, подстроив автокатастрофу. но любовник не погиб, а только покалечился, в том числе и лицо, и потерял память. женщина говорит врачам, что это ее муж и ему делают пластику - лицо покойного мужа, а женщина внушает ему, что он и есть ее муж. в конце всех разоблачили.

Дополнен

фильм производства США, в названии есть слово пропасть

Дополнен

Большое спасибо, Анастасия. Вы умница!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вспомнить всё (Индия)

"Вдребезги"

Мрачный ангел