стан ХПРТ 12-28 БМ Инструкция по эксплуатации

вячеслав матвеев Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Подскажите кто, что знает! Не знаю как его настроить правильно! Меня интересует угол и шаг-как и чем настроить!

Может у кого есть инструкция?

Очень буду благодарен!
Лучший ответ
Михаил Иванов Просветленный (26322) 8 лет назад
Инструкция у твоего главного механика на ДВД- диске. Спроси копию! Или распечатку.
Остальные ответы
NEO Знаток (305) 7 лет назад
углы выводишь на ноль (в левую сторону если смотреть на корпус сверху), по осям задвигаешь все корпуса назад затем нужно свести клеть зажать алюминиевую заготовку мм на 2-3 и сделать вручную 1/3 оборота. потом разводишь клеть и на трубе у тебя будет СЛЕД, этот след и есть твоя настройка. все 3 валка относительно друг друга должны находиться на 1/3 шага начиная с 3го валка. по этому следу и смотришь на сколько по осям надо двигать корпуса. а в дальнейшем если след слегка не совпадает то уже доводишь угловой настройкой.