Можно ли как-то проехать в Литву, не делая визы? Через Калининград например?

Петр Самойлов Ученик (174), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (300952) 8 лет назад
только пешком через границу, ночью, лесом
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (607724) 8 лет назад
Легально - нет.

Литва входит в Шенгенское соглашение. Для посещения стран Шенгена гражданам России требуется виза.
Лола Мудрец (18911) 8 лет назад
На литовской границе с вами даже разговаривать не будут, развернут назад.
Слава Просветленный (24035) 8 лет назад
нелегально. если выйти на промежуточной станции в поезде москва-калининград
Елена Искусственный Интеллект (713031) 8 лет назад
нет конечно ...даже в Калининград на поезде нужна виза ..хотя бы транзитная