телефон ark. android. вирус ли?

VaSaBi Профи (987), на голосовании 8 лет назад
Суть проблемы такова, при включении просит ввести пароль. Делаю фаст ресет и снова просит ввести пароль, При том, что сначала начинается процесс настройки системы, после сброса, и резко появляется окно с требованием ввести пароль.
Вирус ли?
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62361) 8 лет назад
После сброса… телефон будет - чистый. А о каких-то паролях, и речи быть не должно.
Вывод: перепрошивай.