Голосование за лучший ответ
Лёха 111
9 лет назад
что значит "получить"? Есть врожденная шизофрения, есть приобретенная - это когда сильно по голове стукнут. Но в этом случае не обязательно шизофренией все может обернуться, но и смертью и эпилепсией... проблем куча может быть
ОлегМудрец (12796)
9 лет назад
По голове - скорее всего инсульт и паралич частичный. С какого это перепугу шизофрения? Обычно после пролома черепа попадают в неврологическое отделение, там и с инсультом лежат
Аделина Swipe
6 лет назад
ты можешь спросить у экстрасенса Тимофея Руденко, хотя у него наследственность он победил в 19 битве и получил 1 место. Правда он уже давно покинул битву и я не знаю как связаться с ним, но сделала что смогла
Мне нечего терять, и объяснять почему, я не намерена !
Просто ответьте на мой вопрос!