Поздравления на башкирском языке на новый год другу, помогите пожалуйста!
Дата
Популярность
Яңы йыл менән, дуҫым!
http://www.bash-portal.ru/news/newskultura/3679-pozdravleniya-na-bashkirskom-yazyke.html
На башкирском языке:
- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- -
Ҡәҙерле дүҫтар!
Һеҙҙе етеп килгән Яңы йыл менән ҡайнар ҡотлайбыҙ! Ҡоростай ныҡлы һаулыҡ, эшегеҙҙә ҙур уңыштар, саф мөхәббәт теләйбеҙ.
Ҡотлау менән беҙ.
На русском языке:
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, большого счастья, успехов в работе, любви!
С поздравлением мы.