Исправьте орфографические и пунктуационные ошибки: Не смотря на пожелания родителей учащихся в Башкирской Политологической Гимназии, со следующего учебного года, вводиться обязательная школьная форма.
Несмотря на пожелания родителей учащихся, (!) в Башкирской политологической гимназии со следующего учебного года вводиТСя обязательная школьная форма. Производный предлог "несмотря" пишется слитно.
Не смотря на пожелания родителей учащихся в Башкирской Политологической Гимназии, со следующего учебного года, вводиться обязательная школьная форма.