Что это было? это не заразно?

Девушка после оргазма упала в обморок и у неё конвульсивные движения (около 2 мин), прикусила язык, закатились глаза. через 2 минуты очнулась сказала что этого не было! Это что вообще было?

Дополнен

Мы не предохранялись! где можно сдать анализ на эпилепсию?

Дополнен

У меня потом головка немного чесалась, точно эпилепсия не заразна?

Эпилепсия. Не заразна.

это, сынок, фантастика....

Тролль.

Теперь ты умрешь. Медленно и мучительно. Твой муж-цыган нашлет на тебя проклятие.

Замучали вы её , сознание потеряла, кормить девушку надо, не поить .Что подсунули ей возбуждающего?
В прошлых 2 вопросах вы были женщиной вышедшей замуж за цыгана.
А может не надо троллить, чтоб клеймить больных эпилепсией? Не злите вы их, проклянут, точно заболеете всем табором своим.